А может возникнуть симпатия или антипатия .. с первого ответа ?))) и всегда ли она ошибочна ..

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Валера . Ученик (195) 5 лет назад
я когда был ещё зелёный ученик, десять лет назад,
зашёл случайно на Ответы, увидел её на балконе и сразу влюбился.
она ответила мне взаимностью, первая красавица проекта.
твоя тёзка кстати. ты даже не представляешь, что мы тут вытворяли.
за это и был забанен навечно
~ Silence ~Высший разум (109416) 5 лет назад
а сколько тогда на проекте людей было?
откуда про "первую красавицу" знаешь??
Валера . Ученик (195) она была в первой пятёрке общего рейтинга Ответов, ну и я потом подтянулся. когда понял, что Оверон мне не переиграть, отдал все очки Верке
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 5 лет назад
Может ) И она не всегда ошибочна ) Но чаще не всегда обоснована ))
~ Silence ~Высший разум (109416) 5 лет назад
На фиг обоснования! Ответчик сам всё в своём ответе напишет)))
А.Б. Искусственный Интеллект (187816) 5 лет назад
Да. У меня сегодня такое было. Самой неловко стало за чужой ответ) Сразу в утиль!
Toм Мудрец (17595) 5 лет назад
Все может быть!!
~ Silence ~Высший разум (109416) 5 лет назад
я ВАМ верю.
Toм Мудрец (17595) Спасибо.