Как можно охарактеризовать такого парня, который сам с собой разговаривает?

xX_Molly_ Fedorova_Xx Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Jet Set Мудрец (18409) 5 лет назад
Интеллектуально развитым.
Остальные ответы
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 5 лет назад
у меня так же, лет 12 уже, так и не разобрался в этом...
но у парня есть проблемы внутренние, могу сказать 100%
Андрей Астафьев Мыслитель (5812) 5 лет назад
Сразу видно рожден был коровой так для мебели везде присутствует и если будет НЕОбходимо он скажет всего две буквы - МУ, а у меня есть 3 слова для этого DEVILa....
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308142) 5 лет назад
я все время с собой разговариваю)) что такого?) вот и сейчас, пишу и говорю сразу)
смеюсь тоже громко, а надо про себя тихо не слышно? ахаха)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225993) 5 лет назад
Если он понимает, что говорит сам с собой, то просто мысли вслух
xX_Molly_ Fedorova_XxУченик (151) 5 лет назад
он неадекват, какой там )
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225993) Еще варианты шизофрения или белая горячка, но не зная человека ставить диагнозы глупо.
Иван Пишуков Просветленный (31753) 5 лет назад
Значит он интелектуальный уникум.