Ютуб курит, что делать? (
Захожу на ютуб, зырю видос, потом следующий. Видос называется своим названием и названием предыдущего ролика, перехожу на следующий ролик, 3 НАЗВАНИЯ В 1, в коментах пипец, 3 комента в 1 (ну вы поняли почему) а после в списке видеороликов названия одни, а картинки другие, и в 99% видос показывается по содержанию картинки. чё делать*
начни курить с ним. Познай дзен
Ты можешь отправить отзыв в службу поддержки, у меня тоже такое случалось, но я просто закрывала вкладку и открывала новую. Если не поможет то можно попробывать перезагрузить браузер.