Жим 110кг (Видео)

Vossy Профи (670), закрыт 5 лет назад
Если пожал настолько, то 130.щас должен выжать? Просто не хочется проверять щас перенапрягаться ,,https://www.instagram.com/p/Bvb3MIlgTLq/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1l7fdz1wsssij
Лучший ответ
Siho Soyo Мастер (2495) 5 лет назад
Лифтер ?
VossyПрофи (670) 5 лет назад
Смесь всего, и армрестлинг)
Siho Soyo Мастер (2495) Смесь всего? У Вас каша в голове. Выберите что-то одно. Не шучу. Несколько занятий одновременно делать не получится. Разве только соединять силовое и растяжку.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (107500) 5 лет назад
я думаю не выжмешь 130. Тебе надо над техникой работать, у тебя руки ходуном. Слабые руки и спина. Ты же делаешь мост как в лифтинге, а жать пытаешься грудью.
вот жим лифтеров 110кг
https://www.instagram.com/p/Bucf_SNA_64/
VossyПрофи (670) 5 лет назад
Да нет там моста )
Alex Искусственный Интеллект (107500) зачем тебе синглы, это для понтов либо лифтинг.
алекс Искусственный Интеллект (680153) 5 лет назад
120 может быть
VossyПрофи (670) 5 лет назад
120 на 2 и так жму
алекс Искусственный Интеллект (680153) значит 125 а со временем и 130