Вы о таких случаях слышали? Это действительно реально было. В подобные конкретно попадали ?! Стук соседей и др. устройс

Воспалённый мозг Просветленный (43125), закрыт 5 лет назад
Несколько лет назад сменились соседи на другом этаже, связана через пол-потолок с ними. Через какое-то время стали ставить устройство издающее звуки. Перенесли это чисто в ночную деятельность. Вроде не так громко, но полсемьи спать не могло (грубо говоря). Стук в перекрытие, сначала не мог понять откуда, лишь через 2 месяца прислонившись ухом, понял и сомнения пропали полностью. Через полгода садится нервная система, хотя вам может казаться это ерундой. Позже устройство поменяли на другое. Полиция бездействует, в лучшем случае - ставьте "безшумку". Другим соседям их стук не мешает, всё дьявольски грамотно !!!6 месяцев и нет нервной системы, далее хуже. А казалось ерунда. Даже те, кто крепко спали со временем стали стонать во сне все! Но не все проснувшись помнят. Дети восстанавливаются быстрее.
Лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
устройство работает от электричества. надо ночью отключить у них автоматы и прыснуть в них момент секунда. ТОЛЬКО НЕ ПОПАДИСЬ. сутки точно поспишь)
Либо вызвать независимых экспертов, замерять шум в децибелах и вибрации. и подать в суд! с иском о компенсации вреда здоровью тыс на 500)
Воспалённый мозгПросветленный (43125) 5 лет назад
там тоньше, они отключали при свидетелях, контроль вели с разных видеоточек. К тому же есть один момент, что как и большинство, не ожидал такого губительного эффекта от ночного устройства этого. Из разряда, "если бы знал, где упаду, сенца бы подкинул."
Воспалённый мозгПросветленный (43125) 5 лет назад
приколись там контроль с садизмом, что посменно даже не спали. Начиналось вроде как с известной нашей бандой городской. Типа как солнцевские в столице. Так что там даже не спали, некоторые в ночь приходили, записывал как-то по домофону их лица. Приходили конретные прямо в ночную смену часам к 22! Как говорится с темной кармой.
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) 5 лет назад
Выживают из квартиры? (чтобы продали подешевке)
Гм... советую купить хорошие колонки и слушать тяжелый рок все разрешенное законом время (то есть с 6 или 7 утра и до 22 или 23 ноль ноль) на полную громкость.
Проводить данную терапию ежедневно без перерывов на отпуск и выходные.
Воспалённый мозгПросветленный (43125) 5 лет назад
это у некоторых лиц называет "шоу трумена" с прослушкой и зомбированием. Чистая уголовка конечно, но кому какое дело ?!
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) Ну, способ лечения подсказал (тяжелый рок ранним утром в выходной имеет просто ошеломляющий эффект). А применять или нет - ваше право. Хотя, думаю, после такой терапии они сами с разборками прибегут (если вовремя применять и не лениться)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Ты ужастиков насмотрелся или приснилось чего?
Воспалённый мозгПросветленный (43125) 5 лет назад
новости читали о садистких пытках в тюрьме недавно с потерей сознания заключенного и т. д., видео прилагалось и сомнений не вызывало! Юрист после этого бежала за границу. Тюремщиков толком не наказали ес-но.

п. с. у нас своя история. Если не знаете, то не говорите глупости.