Почему голубь гречку не ест сырую? Остальные голуби едят, а этот нет.

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Он колбаску ест с удовольствием, багет, кукурузную крупу.
Дополнен 5 лет назад
Повадился один на балкон ко мне. Лоджия остеклена и он не залетает, а на балкон повадился. Три дня как прилетает по 5 раз в день
Дополнен 5 лет назад
Сначала ходил по краю потом прыгать начал внутрь балкона как к себе домой. На завтрак, обед, полдник, ужин прилетает
Лучший ответ
арти арти Просветленный (31722) 5 лет назад
Не дурак патамушта крупу жрать. Колбаска же есть)
Остальные ответы
Тина Алехина Ученик (136) 5 лет назад
Птицам вообще не следует давать варенную кашу. А гречку они могут не есть.. так как не привычный продукт
3D TV Ученик (242) 5 лет назад
Может он проктолог ?
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 5 лет назад
у него видимо с пищеварением проблемы какие-то... организм гречку не принимает...