В каких странах Вы бы хотели побывать?

Марина Смирнова Мыслитель (5345), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вольтер Рутман Ученик (28) 5 лет назад
Швеция, Норвегия, Нидерланды, Великобритания, Шотландия, Южная Корея, Япония, Китай, Австралия ну и Швейцария
Остальные ответы
лео тим Знаток (437) 5 лет назад
германия, швеция, норвегия
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
В 2 последних с детьми даже не суйтесь! Отберут и отдадут пидоргам.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Я уже побывала почти везде, где хотела, осталась Япония, но мне ее уже не потянуть....
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
На Бермудских островах побывать совместным планом своей родственницей, один раз так она мне открыла Чили .
(И побывать там, где нам завешал папа в Сусумане .)
Все на этом можно поставить. Мне и так прекрасно живется
Знаток (462) 5 лет назад
Франция второй половины ХХ века
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 5 лет назад
Раньше работал в Аэрофлоте. Был в 96 странах, не считая городов в них.
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
ГЕРМАНИЯ.... ЯПОНИЯ.... ИТАЛИЯ...
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Во всех
В Мексику и Китай хочу
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
где сыр и вино и море - все натуральное и народу мало