Можно ли получить справку от приставов, если заказать через интернет-приемную или надо ехать в отдел?

Нужна справка от приставов об отсутствии задолжности по алиментам. Могут выслать на эл. почту?

заказать - можно, но получить ее придется все-таки в здании службы приставов

Вы обратитесь через инет приемную, укажите номер испол .производства, пристава, и просите направить вам справку по почте. Там будет номер, под которым зарегистрировано обращение. Запишите его. Ответ получите.

я не знаю никаких номеров, только указала, что ответчик такой-то и такой-то. Просто дозвониться нереально к ним, они переехали... справку по почте, а если они это не делают, ответ сколько ждать?