КАК ПОМЕНЯТЬ ШРИФТ В STEAM?
Всем привет, у меня такая проблема. Вчера у меня поменялся шрифт в стиме. Как мне его поменять
p.s Steam на Mac os

Везде так, так у меня после каждого обновления текстовыйредактор становится все хуже. Вот в чем сакральный смысл того, что при попытки убрать символ в новом месте убирается выделенный ранее текст, или он же вставляется на то место из которого я путаюсь символ убрать. Сие вменяемому человеку не ведомо, но очевидно что происходит не случайно.