как заполучить дочку арабского шейха, если у меня, из приданного, всего две пустые канистры из под бензина?))

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
алюминевая 40 литров и пластиковая на 20)
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 5 лет назад
Вот оно отсутствие воображения....) То есть совсем никаких идей про совместный бизнес, новые рынки сбыта, охеренные потенциальные прибыли?...) Ну и на ...зачем тебе в таком случае дочка шейха ? )))
Остальные ответы
Mailto Профи (547) 5 лет назад
Женись на Евдокии кулаковой
Гаврилла Острофский Мудрец (11939) 5 лет назад
Бензина у арабов и своего много... А вот две канистры воды могут сыграть роль...
Горе Для Женщин Мыслитель (7241) 5 лет назад
В Китае один бизнесмен обещает кучу бабла, тому кто на его дочери женится. Жених при чем, необязательно должен быть из богатых. Короче, твоё дело ей понравится, а деньги дело пятое! По пробуй, может прокатит!)
Voice from the Stone Гуру (3964) 5 лет назад
Харизму включи )) Может, она устала от манерных парниш с бриллиантами на перстнях. Ей простой парень с Кузбасса нужен.