Сколько вам нужно времени что-бы понять, сгодиться ли вам этот мужчина в мужья?) ну или дама в жены

Demetra Оракул (56192), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 5 лет назад
На данный момент хватит минуты. Второй раз замуж??? -Нафиг надо!
(Я весьма удачно замужем за первым мужем)))
С ним мне хватило примерно месяца, чтобы понять, что он "мой" муж.
Остальные ответы
ванек сумбуров Профи (650) 5 лет назад
нисколько... я всегда ищу бывших...
. .Искусственный Интеллект (414276) 5 лет назад
ого я не одна такая) 00
Юрий Мыслитель (5508) 5 лет назад
Ну ежели в обтяжечку.., то наверно можно и за воспитание взяцца))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Времени ушло не очень много, я просто поняла что именно от этого мужчины я хочу детей.
И мы встречались, а не жили вместе (вообще этого не понимаю).
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Достаточно быстро, я думаю, если нет пылкой влюбленности )
Я человек достаточно наблюдательный . Во всем.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
за деньги женщина думает гаразда быстрее, если вообще думает в этом случаи
Аля Просветленный (27857) 5 лет назад
Чтобы узнать человека, иногда, нужна целая жизнь.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152185) 5 лет назад
для того чтоб женится или выйти замуж достаточно часа ворос в другом как сохранить это дело подольше