Чем занимаются ваши дети на каникулах?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (156055) 5 лет назад
Отсыпается сынуля, немного гуляет, ходим сейчас на лазерную терапию с угрями к своему косметологу, завтра начнём учить билеты, у нас выпускной класс.
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Спит до часу дня, ест и смотрит аниме .
Девица семнадцати лет .
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 5 лет назад
Катаются по заграницам. На которые сами заработали.
Иван Иванов Просветленный (20223) 5 лет назад
ОТДЫХАЮТ от предыдущей четверти - и НАБИРАЮТСЯ сил перед НОВОЙ !!!
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
Один работает, вторая креативит и читает. Это если не на летних. На летних Одина летних лагерях работает, вторая их посещает. Ну и совместный отпуск.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 5 лет назад
Дети в отпуск - на каникулы внуки. Ездят друг к другу в гости чаще всего)))
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 5 лет назад
Съездили с мужем на рыбалку с ночевкой. Теперь гуляют. Если погода позволит, еще на днях хотят съездить, на тетеревиный ток хотят попасть
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 5 лет назад
Моя дочь студентка. Ей 16 лет. Подрабатывает, ерундистикой не увлекается. Сыну 12 лет. Тоже спортом занимается.
Максим Шотман Гуру (3286) 5 лет назад
Гуляют, у бабушки в огороде. Норовят бегать на озеро, я боюсь за них: лёд уже очень тонкий.