Кто зарабатывает на магии?

Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048896) 5 лет назад
"Хозяева Мира" сего. Спец. службы, политики (наивысшего ранга), коронованные особы, управители "Нового Мирового Порядка" ...
и пр. эшелоны власти,
как открытые, так и "закрытые".
Способности людей с даром ими используются... (эксплуатируются!) ...Даром... (ну, пусть "почти" даром).

И это реальный капитал, исчисляемый не только в деньгах, золоте, технологиях, ресурсах, в здоровье, "биомассе", территориях...
И это не только на Земле. Это контроль над всем и всеми во Вселенском масштабе...
Источник: Всё остальное - капля в море.
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268028) 5 лет назад
те, кто вкладывает в работу свой труд и энергию.
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Кто может, тот и зарабатывает.
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
У каждого свои подходы к заработку.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 5 лет назад
На магии зарабатывают все, она для этого и существует, чтобы от магии, от своих способностей человек получал дивиденды, бонусы, и просто деньги.
Если вы считаете, что люди обладающие способностями обязаны и должны помогать другим людям, и делать это бесплатно, то вы глубоко заблуждаетесь, такое возможно, если только в коммунизме, даже при социализме люди обладающие способностями на этом зарабатывали себе деньги, кто больше, кто меньше, это уже другой вопрос, кому-то достаточно батона колбасы было и десяток яиц, а кто себя дорого оценивал, и надо было в подарок привозить ковёр, холодильник, или машину. Утрирую, но это так и было. Не путайте магию с гаданием и предсказыванием. Магия всегда была доступна только тем у кого власть и деньги.
Сан Санов Гуру (3429) 5 лет назад
Шарлатаны, если процентно. Их в разы больше, чем мастеров.
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 5 лет назад
все.. кто способен выманивать предоплату с клиентов ...верящих что за деньги можно купить любовь... привязать любимых ...и открыть денежные каналы даже.