Что в вас можно найти ?

Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
mz Мыслитель (5708) 5 лет назад
Во мне можно найти красоту
Остальные ответы
Николай Ермаков Просветленный (26460) 5 лет назад
хотели в капусте, но я быстро бегаю, но потом понял что аистом быстрее
Воля иллюзорна, любой выбор -рок Мыслитель (9241) 5 лет назад
Хоть и отчасти, но полезные составляющие, имеющиеся у каждого свои, особенные
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
Много интересного. И не интересного. На вкус и цвет товарища нет
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147311) 5 лет назад
Ничего интересного во мне нет!
Вопросик ВопросМудрец (10478) 5 лет назад
Лукавите.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147311) Нет, не лукавлю. Я самый неинтересный человек на земле!