Возможно ли перемирие с другом?

Анатолий Фавинов Ученик (137), закрыт 4 года назад
Удастся друзьям помириться в апреле? Разрыв был несколько лет. Игорь 27.02.1989 Даниил 19.08.1989
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король бубен перевернутый - Богатство, изобилие

Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Причины ожидающихся событий:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Ожидающиеся события:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Карта итогов:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Карта совет:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.
Остальные ответы
Анджелина Росмус Знаток (436) 5 лет назад
Удастся только в том случае, если они увидятся в первый день апреля.
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Возможно, тем более время прошло обиды утихли.
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
В апреле примирения не будет между друзьями. Есть проблемы для этого.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Они не помирятся!
Анатолий ФавиновУченик (137) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Вообще никогда не помирятся?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) Слишком много обиды и месть рядом!