А для вас мужчина в 38 лет-это ещё молодой мужчина или уже зрелый дядька?? Как оцениваете этот мужской возраст?

Любовь Тоцкая Мудрец (15026), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (288079) 5 лет назад
Для меня - еще зеленый, а кому-то дядька. Все относительно
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Для 20-летней студентки - почти дедушка.
Для 50-летней бизнес-леди - сосунок.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484409) 5 лет назад
Это по любому лучше, чем твой прыщавый МЧ.
У которого кроме ссаных трюсселей за душой ничего нема....
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 5 лет назад
Зачем мне дядьку чужого оценивать, если что хорошо у него в жизни - молодец, нет - его проблемы.
Юрий Мыслитель (5512) 5 лет назад
Мужик до пенсии ребёнок! :)
Приятный Собеседник Гуру (3481) 5 лет назад
Молодой мужчина - до 33 лет, так называемый " возраст Христа".
Потом идет медленное затухание и процесс старения.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69539) 5 лет назад
как заметил уважаемый мастер Юрий-мужик до пенсии ребенок-а после пенсии взрослый ребенок
Карлсон Оракул (65585) 5 лет назад
Я в 47, которому в 45 хотели отказать в замене паспорта. )) По возрасту.
Динара Мыслитель (6170) 5 лет назад
Мужчина в расцвете сил.
Nikolay Matkiwskiy Оракул (88334) 5 лет назад
Молодой дядька, зрелый мужчина.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125014) 5 лет назад
Молодой, конечно. Мужу 41,я его парнем воспринимаю, даже пацаном порой.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128575) 5 лет назад
Большинство мужчин любого возраста оцениваю так:
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 5 лет назад
Моему сыну 38. Прекрасный возраст. В самой поре. Уже не мальчик, но не "заматерел". Еще все впереди. Кстати, для женщин-аналогично. Но надо иметь образование, воспитание, профессию, деньги.