А "скучать по человеку" - это .. критерий любви ?))

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237373) 5 лет назад
Да. Но там много чего ещё не хватает.
Остальные ответы
Андрей Просветленный (31191) 5 лет назад
Не факт, может скука
~ Silence ~Высший разум (109416) 5 лет назад
Скука — вид отрицательно окрашенной эмоции или настроения; пассивное психическое состояние, характеризующееся снижением активности, отсутствием интереса к какой-либо деятельности, окружающему миру и ДРУГИМ ЛЮДЯМ.

и при чём здесь .. КОНКРЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК???
Андрей Просветленный (31191) Во понесло.... Скучно без общения с ним
valera VIP Просветленный (41263) 5 лет назад
смотря какой рукой скучаешь ...
Brednaя Ya Гуру (2838) 5 лет назад
да, если человек ничего не значит и к нему нет чувств, скучать по нему не будешь
kisha Misty Ученик (95) 5 лет назад
СКОРЕЕ, ПРИВЯЗАННОСТИ)