чем хулиган отличается от преступника?))

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
valera VIP Просветленный (41263) 5 лет назад
преступника поймали и осудили, а хулиган на свободе ..
Остальные ответы
Гаврилла Острофский Мудрец (11938) 5 лет назад
Это и есть преступник... до 7 лет...
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 5 лет назад
Все мы от преступников отличаемся пока только отсутствием обвинительного приговора ...))
Горе Для Женщин Мыслитель (7241) 5 лет назад
А разве преступник не может быть хулиганом? Или наоборот, хулиган преступником.
Voice from the Stone Гуру (3964) 5 лет назад
Хулиган мешает жить двору или району, а преступник, засевший в правительстве - мешает всему государству.
Александр Грин Оракул (77263) 5 лет назад
каждый хулиган преступник но не каждый преступник хулиган- хулиган он просто так нарушает а преступник который не хулиган преследует преступную цель- обогащения например преступным путем