То, что за время строительства Крымского моста благосостояние Ротенберга увеличилось с $1,4 до $3 млрд - это совпадение?
На Крымском мосту столько ворья наварило бабло, что даже самый криминальный в России объект, - стадион в Питере, рядом не стоял.
Это ваше предположение? Или у вас есть факты?
а что же ты не строил Крымский мост - стал бы на 1.6 мрда богаче!
шо жаба задушила?
Подгон дружбана.
Чистое совпадение.. Это соловьёва надо спросить.
Это закономерность .. ))
не думаю
Не спится, Маяковский? Жаба душит? Сам собирался строить, а тебя обогнали?.
Просто, на самом деле, мост платный, только об этом молчат.
моста нет - едут по воздуху
главное русские автомобили едут и не стоят в очередях на кардонах оленей
нет, это инфляция, а все это
всего лишь резервный фонд)