Знаком ли вам такой сервант, есть ли он у вас по сей день или нет?

Пенсионерка Мыслитель (8603), закрыт 5 лет назад
если уже у вас его нет, то куда дели, подарили или просто выкинули, вынесли на улицу?
Дополнен 5 лет назад
не мой, у меня совсем другой
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195469) 5 лет назад
У нас был такой у первой свекрови в комнате в 70-х годах
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Более лучший, про-ва ГДР, в деревне стоит, в сенках.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
На даче типа такого стоит у родителей мужа.
Чинганчук Оракул (99188) 5 лет назад
Точно такой же стоит на даче у родителей.!!!))))
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 5 лет назад
У свекровищи такой точно. У меня - нету...
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
У нас просто как часть стенки со стеклами на направляющих. Сейчас часть эта без стекла, посуды и сделана более современной.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Стоит похожий в деревенском доме. У него только ящики посередине. От бабушки мужа остался. Я ему ручки заменила, сразу вид обновился. И рюмки, фужеры, вазочки все так и стоят. Никуда убирать не собираемся. И пользуемся, и память.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345544) 5 лет назад
У моей свекрови есть. И ничего плохого не вижу. Ей 90 лет. Но и сервант получше, и посуда-аналогично. Это ее жизнь. Зачем Вы издеваетесь?
ПенсионеркаМыслитель (8603) 5 лет назад
я не издеваюсь, а просто спросила, так как у меня такой есть сервант для посуды, и для книг .
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
у меня раньше был такой
давно от него избавилась
просто вынесла на улицу
Ира Искусственный Интеллект (294290) 5 лет назад
видела такой в одной из квартир (не моей)
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 5 лет назад
Есть. В спальне у сына стоит, только стеклянные полки на дерево заменили и книгами заполнили.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455804) 5 лет назад
Был аналогичный. Свекровь отдала нам в первые годы семейной жизни, да так и стоял. Захотела избавиться, купила новый шкафчик, а сервант никак не разбирается и не ломается. Пришлось платить деньги грузчикам по обьявлению, чтобы разобрали и вывезли.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 5 лет назад
Был похожего дизайна у родителей. Правда использовали его как кухонный шкаф, а не как "сервант". Выбросили уж лет как двадцать.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 5 лет назад
У нас был не такой, а намного красивее, с полукруглым стеклом.