Кто брал товары в Плеер. ру на Автозаводской? Можно сделать заказ в самом магазине?

Аленушка Просветленный (37922), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аля Просветленный (27848) 5 лет назад
Можно. Там очередь большая, но движется быстро. Приехали, взяли номерок в автомате, дождались, подошли к продавцу, сказали что нам надо, нам вынесли вот и всё)).Единственное, там с оплатой товара не удобно, надо спускаться на другой этаж и там тоже очередь.
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
делайте, я брал, только сам приезжал лично
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
можно... но там все очень долго.
ИРЭНА Оракул (72346) 5 лет назад
когда мы забирали товар, касса брала наличными, у банкоматов был ажиотаж.