А задумывались ли вегатарианцы...

DJtek Ученик (43), закрыт 5 лет назад
каким именно образом мясо (из стерильного животного, не употребляющего ничего кроме травушки) "вредит" организму?
Это не укор вегатарианцам... Просто интересно - на чем основаны их выводы (распад веществ, присущих мясо, которые повреждают клетки; большое количество белка и т. д).
Или это ничто, как внушение?
Дополнен 5 лет назад
Андрей, так описанные статьей явления еще не полное проявление разума...
Есть некие субъективные идеалисты, которые мне популярно утвердили, что все доказывающие составность вещества из частиц - голограмма.
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224679) 5 лет назад
Если употребление мяса сопровождалось тяжелыми проблемами с пищеварением, а переход на растительную пищу облегчил им жизнь, то все остальные писульки не имеют особого веса: из них просто выбираются те, которые соответствуют принятым убеждениям, и отвергаются те, которые идут вразрез с убеждениями.

Вот как разум работает с аргументами:
vk.com/wall-100320257_3
Андрей ПанаринИскусственный Интеллект (224679) 5 лет назад
Мой товарищ, спустя годы обнаружив у себя симптомы дефицита B12, решительно оставил это опасное для жизни увлечение, и его аргументы сразу же переменились с кришнаитских на научные.
Остальные ответы
Вольтер Рутман Ученик (28) 5 лет назад
У каждого человека организм все воспринимает по разному, кому то без мяса легче а кому то наоборот
Пользователь удален Мыслитель (8155) 5 лет назад
-Еда есть?
-Каша.
-Какая?
-Пластиковая (с)
Tester Оракул (73106) 5 лет назад
Я вот как то прикинул бык питается травой а шею наедает будь здоров