Что нужно, чтобы сделать свой город ?

Нед Мастер (1982), закрыт 5 лет назад
Я знаю, что для этого необходим городообразующий фактор, может ли им служить просто группа из 1000 человек желающая поселится в определенном месте ?
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
Все хорошие места заняты, захочет ли эта группа поселиться в не слишком хорошем?
НедМастер (1982) 5 лет назад
Я думаю, что идеально оборудованный город для продажи наркотиков будет очень популярен )
Остальные ответы
утробный Оракул (53554) 5 лет назад
иметь долю в производстве продуктов питания и материалов