Какое наказание в этом случае может грозить человеку в этом случае ?

Анюта Вербова Гуру (3347), закрыт 5 лет назад
В отношении моей сестры возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 228 УК РФ и предъявлено обвинение, и она не где не учиться, не работает, но заключила досудебное соглашение со следствием, ранее не судима, к административной ответственности не привлекалась, характеризуется положительно. То есть нет отягчающих обстоятельств, а есть смягчающие. Сейчас она пока в ИВС, ещё интересует какая будет мера пресечения СИЗО или домашний арест или подписка о не выезде.
Лучший ответ
Вячеслв Оськн Мастер (1542) 5 лет назад
СИЗО с таким составом
Анюта ВербоваГуру (3347) 5 лет назад
А срок наказания какой тут млжет ей быть ?
Вячеслв Оськн Мастер (1542) Пару лет скинут за сотрудничество. 6-8.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 5 лет назад
Я б к стенке ставил за наркоту.
Анюта ВербоваГуру (3347) 5 лет назад
Так какое будет наказание? Я смотрела ст. 228 ч. 3 там от 10 до 15 лет. Сейчас она пока в ИВС, ещё интересует какая будет мера пресечения СИЗО или домашний арест или подписка о не выезде.
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) Вот на 15 лет и посадят. Туда и дорога.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 5 лет назад
мера пресечения может быть любая
А наказание написано в статье.
5. Судья, удостоверившись, что подсудимым соблюдены все условия и выполнены все обязательства, предусмотренные заключенным с ним досудебным соглашением о сотрудничестве, постановляет обвинительный приговор и с учетом положений частей второй и четвертой статьи 62 Уголовного кодекса Российской Федерации назначает подсудимому наказание. По усмотрению суда подсудимому с учетом положений статей 64, 73 и 80.1 Уголовного кодекса Российской Федерации могут быть назначены более мягкое наказание, чем предусмотрено за данное преступление, условное осуждение или он может быть освобожден от отбывания наказания.
Анюта ВербоваГуру (3347) 5 лет назад
Там по 3 части от 10 до 15, то есть максимум 13 лет могут дать ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) меньше. Соглашения именно для этого и заключается, чтобы получить меньше нижнего предела
утробный Оракул (53588) 5 лет назад
скорее всего домашний арест и подписка о невыезде до вынесения решения
Анюта ВербоваГуру (3347) 5 лет назад
А потом условка или зона ?