А теперь вы можете сознаться где вы жили в советское время и куда собираетесь поехать по вашему характеру в местность??
Вы сами читали чего написали)
Если первая половина вопроса понятна, то во второй его части, прослеживается явно женская логика!)
В Москве родился и никуда уезжать не собираюсь!)
Знаете, есть замечательная поговорка для меня "где родился, там и сгодился" Но не покидают мысли выйти за сигами и исчезнуть ...в ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО!
Ага. С остановками Метро... лес. океан. море. кремль. зоопарк. канатная дорога. поле клубники.. и всякое такое..
в Магадан там погода сейчас хорошая))