Расскажите все что видите обо мне . О настоящем, будущем, семье, личной жизни, карьере .

Антон Антонович Ученик (95), закрыт 4 года назад
Все что видите .
Антон 05.01.94
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Причины ожидающихся событий:

Король треф перевернутый - Покровительство

Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.

Ожидающиеся события:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Карта итогов:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Карта совет:

8 пик - Ревность, препятствие

Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 5 лет назад
Парню мешает неуверенность в самом себе!
Антон АнтоновичУченик (95) 5 лет назад
Спасибо ) скажите а будущее благополучное ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) Знаете Антон, без карт вам хочу сказать, тому кто родился 1994 году, очень трудно сейчас приходится, поддерживаю этот выпуск, как могу!
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Сейчас ваши дела идут успешно, но скоро ситуация изменится. Вас ожидают трудности, препятствия, большие затруднения в денежных делах. Пока удача не отвернулась от вас, старайтесь быть экономнее в своих тратах, делайте запасы на будущее – эти деньги скоро вам пригодятся. В любовных делах не будьте слишком самоуверенны, сейчас не лучшее время давать окружающим повод для сплетен.

Для исполнения вашего желания время еще не пришло. Запаситесь стойкостью и терпением – неудачи нужны для того, чтобы закалять характер. Не переживайте, все изменится к лучшему, но не раньше, чем через полгода.
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Могу рекомендовать прочитать карму имени Антон. Так же Вам хорошо по жизни общаться с родными сестрами и братьями. Поддерживать их и помогать им. Возможно однолюб. И Вы можете всё в этой жизни. Имея единицу в дате рождения ( см. месяц январь ).