Раньше было веселее и интереснее играть в Аватарию?
Вопрос к тем, кто играет (л) в Аватарию: Вы тоже считаете, что 6 лет назад играть было веселее и интереснее?
Я считаю что да, сейчас она скатилась, ее уже не вернуть, особенно "школу" которую полюбили все, я думаю из за нее все половина игры УШЛА.
выяснилось что тогда все ответы в инете списывали . эх, а я тогда была в 6-7 классе и решала всё честно . ( сейчас 11 класс)
сейчас тоже интересно, но не так как тогда . я б хотела чтоб вернули старую аватарию