Вопрос про беруши?

Иванна Сергеева Мастер (2130), закрыт 5 лет назад
Купила беруши из материла, похожего на пластилин, вроде из силикона, насколько они лучше обычных изолируют от шумов, услышу ли я в них телефон и домофон (будильник мне не нужен: работаю дома на удалёнке), как их вставлять (в интернете нормального видео на эту тему нет) и не заболят ли у меня от них уши?
Я сова, а моя мать хочет перед выходом на работу слушать радио, а при обычных беруши я слышу даже тихое радио (кухня с радиоприёмником через стену от моей кровати).
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195460) 5 лет назад
Я слышу в берушах и мобильный и стационарный телефоны и звонок домофона, даже если сплю. С берушами еженочно 12 лет
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 5 лет назад
Их не мало на рынке. И надо подбирать под себя--только методом проб. Может у вам будет от них зуд, например...
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Вставлять округлой стороной в ухо
....
Услышите, если не плотно вставите.
Улыбка Мастер (2458) 5 лет назад
на коробочке написано
Валерий Искусственный Интеллект (196732) 5 лет назад
Не скажу. Если хочу спать, мне никакой шум заснуть не мешает.