Чем отличается язычество от христианства?

Только названием.

Искусственный интеллект

Истуканы разные.)

Тем же, чем тьма от света.
Картинка у Вас, кстати, левая. Язычество на ней есть, а христианства нет.

язычество - служение сатане и бесовскому отродью

фсем

Язычество и христианство

папская ересь это не Христианство

Язычество — это национальная вера. Христианство — это национальная еврейская вера. Стало быть христианство — это еврейское язычество.

Язычество - национальные боги.
От слова Язык = Язк= Язг = Нация по армянский. Ведь по русский язык (орган во рту) из-за разговора речи, хотя говорят "лизнуть", а не "языкнуть"). А по армянский как раз язык = лезу, так и пишется и звучит: лезу. (лизнуть = лизел).
==================

короче говоря, язычество поклонение национальным богам (богам своего Язга).

А христианство поклонение истинному Богу (Отцу и Сыну и Духу Святому) и интернационально.

Целями