Чем отличается язычество от христианства?
Только названием.
Истуканы разные.)
Тем же, чем тьма от света.
Картинка у Вас, кстати, левая. Язычество на ней есть, а христианства нет.
язычество - служение сатане и бесовскому отродью
фсем
Язычество и христианство
папская ересь это не Христианство
Язычество — это национальная вера. Христианство — это национальная еврейская вера. Стало быть христианство — это еврейское язычество.
Язычество - национальные боги.
От слова Язык = Язк= Язг = Нация по армянский. Ведь по русский язык (орган во рту) из-за разговора речи, хотя говорят "лизнуть", а не "языкнуть"). А по армянский как раз язык = лезу, так и пишется и звучит: лезу. (лизнуть = лизел).
==================
короче говоря, язычество поклонение национальным богам (богам своего Язга).
А христианство поклонение истинному Богу (Отцу и Сыну и Духу Святому) и интернационально.
Целями