Куда приводят мечты разные знаки зодиака?) Поделитесь наблюдениями?))

化け猫 Искусственный Интеллект (250982), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58912) 5 лет назад
Класс! Один из любимых старых добрых фильмов)
Я люблю мечтать глядя на небо и облака, особенно если они восхитительные
化け猫Искусственный Интеллект (250982) 5 лет назад
Лежа на весенней зеленой лужайке?))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58912) На лужайке, на крыше, на балконе)) После дождя, в зной, в грозу))) Вот так вот)
Укушутель ;)Мудрец (18024) 5 лет назад
а снизу что за Чернобыль?)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58912) Это мой город))))
Остальные ответы
Укушутель ;) Мудрец (18024) 5 лет назад
Ох б*яяя.... такое рассказывать на публику нельзя)
化け猫Искусственный Интеллект (250982) 5 лет назад
не выйдет с тебя путёвого писсателя))
Укушутель ;) Мудрец (18024) Мне по*уй)
Sagitta Высший разум (266009) 5 лет назад
Такие мечты ни к чему хорошему не приводят.
Штука в том, что на английском what dreams may come - прямая цитата из монолога Гамлета. Он боится умирать, потому что не знает, какие сны увидит в смертном сне. И кино это про смерть, а не про мечты.
А перед смертью все знаки зодиака примерно равны.
化け猫Искусственный Интеллект (250982) 5 лет назад
да я не про картинку в общем-то, а про знаки зодиака и их пути к мечте)
Sagitta Высший разум (266009) Картинка только с толку сбивает)
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19957) 5 лет назад
а я люблю мечтать в самолете, глядя с неба на землю)