Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую одномесьную лодку взять?

Владимир Омельченко Ученик (205), закрыт 5 лет назад
Нужна не дорогая одноместная ладка для рыбалки!!!
Лучший ответ
Kirill Shishin Консультант. Участник водно-моторных гонок. 5 лет назад
Рассмотри варианты если одноместный с маленьким бортом то модели Аква Оптима 190 (гребки) или 210 (весла), так же есть варианты Rush 200 (гребки) или Rush 230 (весла + у данной модели оба носа задраны вверх) у всех этих моделей диаметр борта 28 см. И самый дорогой вариант можно предложить это Apache (Апачи) 220 - у данной модели двигаются сиденья по кокпиту + большой борт 34 см диаметр или попроще это Аква Оптима 220 борт 34 см, весла, сиденье жестко устанавливается в опору и нет возможности передвинуть для более удобной посадки.
Так же можно посмотреть и другие модели тут - https://sungari.ru/catalog/79/
Остальные ответы
Весёлый Джонни Гуру (4581) 5 лет назад
Самую дорогую, четырехместную.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486712) 5 лет назад
У меня брат охотник и рыбак купил себе такую.
Очень доволен.
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144634) 5 лет назад
Возьми подводную! Вот только одномесьная, будет явно тесная...