Top.Mail.Ru
Ответы

Почему многие люди смеются над теми кто верит в Бога? Это же неправильно, нужно уважать чужие интересы и веру...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
7лет

Пустой смех ни добра не творит, ни беды. Он просто показывает скудность ума.

Аватар пользователя
Ученик
7лет

Согласен надо уважать мнение каждого, но просто некоторые этого не понимают, или понимают, но всё равно делают на зло или чтобы посмеяться

Аватар пользователя
Ученик
7лет

У воров педофилов и предателей тоже есть своя позиция ее нам тоже нужно уважать?
А по моему вы несёте бред уважаемый

Аватар пользователя
Мыслитель
7лет

Не огорчайся по этому поводу, они не ведают, что творят.

Аватар пользователя
Мудрец
7лет

пусть смеются, тех кто верит по настоящему это не парит

Аватар пользователя
Мудрец
7лет

Человек имеет право верить во всё, что ему нравится. Это его личное дело, и ничего смешного тут нет. Смеются над этим только дураки, которым покажи пальчик - а им смешно))

Но для многих боговеров характерно изуверское отношение к животным.
Большинству атеистов понятно, что животные - существа, подобные нам, людям. Но боговерам это совершенно не очевидно.

Когда верующие проявляют жестокость к животным, то тут не до смеха.
Мое мнение, надо брать биту потяжелее, и объяснять боговерам силой, что они не правы, если не понимают русского языка.

Аватар пользователя
7лет

Потому что зачастую проявление чувств верующих, их позиция им недоступны, вот и хотят принизить эти проявления, чтобы другие не увидели их реальный уровень

Источник: Доброго вечера! Мира и любви!
Аватар пользователя
Оракул
7лет

А почему верующие смеются над неверующими?

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

тот кто верит в принципе не должен заморачиваться по данному вопросу. ну смеются и что? если это задевает, то уверены ли вы тогда в своей вере и Боге?

Аватар пользователя
Мыслитель
7лет

потому что смех глупых то же,

что треск тернового хвороста под котлом.

И это- суета!

Екклесиаст
7:6

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

Думаю что они смеются ни над тем что он верит а над что он не понимает во что он верит!!



Видео по теме