Вопрос про трудоустройство в Пулково с условной судимостью.

Прочитал кодекс, в нем написано:. . На работу в службы авиационной безопасности не принимаются лица:
1) имеющие непогашенную или неснятую судимость за совершение умышленного преступления;... Судимость была в 2013 году, испытательный срок прошел, как узнать снята или погашена ли у меня судимость?

Судимость считается погашенной и снятой с момента окончания ее срока.

Узнать не сложно.... проведите пальцами по своему анусу: если ничего ТАМ не болит - значит, вы не сидели в СИЗО. Можно смело приступать к новой работе!

ПС. Мои поздравления!

Закажи справку в информационном центре.