Я бросил курить, когда узнал, что это оральная потребность, по Фрейду. А вы как бросили? )))
Дополнен
или засовываете себе в рот всякие объекты цилиндрической формы до сих пор?
Не начинала))
Не курю)
привет, балерина )
вот и всё учение)
По фрейду, и в носу ковыряться - по сути бл*дство.
Фрейд сам курил сигары и когда его спросили об этом, он ответил - Иногда, сигара - это просто сигара. )
не курила, все просто)
Ты теперь ничего цилиндрического в руки ни от кого не берёшь? А если трубу дадут и счажут, что то символ женщины - траxнешь?
Бросай курить и не пались так явно )
Я неделю покурил, потом мне денег стало жалко и прекратил )))
учение фрейда давно опровергли
Ахаха вот же олень ты. Говорить что курение скрытое оральное желание брать в рот, скрытое желание орально брать в рот...
Фрейд почитай от чего самоубился, от какого рака?