Я бросил курить, когда узнал, что это оральная потребность, по Фрейду. А вы как бросили? )))

Дополнен

или засовываете себе в рот всякие объекты цилиндрической формы до сих пор?

Не начинала))

Не курю)

привет, балерина )

вот и всё учение)

По фрейду, и в носу ковыряться - по сути бл*дство.

Фрейд сам курил сигары и когда его спросили об этом, он ответил - Иногда, сигара - это просто сигара. )

не курила, все просто)

Ты теперь ничего цилиндрического в руки ни от кого не берёшь? А если трубу дадут и счажут, что то символ женщины - траxнешь?

Бросай курить и не пались так явно )

Я неделю покурил, потом мне денег стало жалко и прекратил )))

учение фрейда давно опровергли

Ахаха вот же олень ты. Говорить что курение скрытое оральное желание брать в рот, скрытое желание орально брать в рот...

Фрейд почитай от чего самоубился, от какого рака?