Народ подскажите пожалуйста а вот к примеру газированная вода Дюшес с Черноголовки в стеклянной таре

Олег Савицкий Профи (693), закрыт 5 лет назад
а рядом стоит тоже Дюшес с Черноголовки но только в пластиковой таре. Скажите они налиты с одной бочки или всё же с разных? Ваши мнения какие?
Лучший ответ
q q Оракул (54027) 5 лет назад
из одной. но в стекле всегда будет лучше (особенно если хранили в холодильнике).
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 5 лет назад
если производитель тот же, то, вероятно, что с одной бочки
Алексей Иванов Гуру (3640) 5 лет назад
конечно из разных, а состав одинаковый
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Ты думаешь все таки их в бочках делают? Наверное, иначе ооткуда в бутылке щепки?