Какие мультики смотрит ваш ребенок?

Кучка добра Ученик (100), закрыт 5 лет назад
В общем-то вопрос я хотела задать шире. Насколько вы контролируете, то что смотрит ваш ребенок? Какие мультики он предпочитает и сколько ему при этом лет? И сколько времени в день вы позволяете своему малышу проволить у экрана?
Лучший ответ
М.О.Н.А.Ш.К.А Ученик (200) 5 лет назад
Очень любит Смешарики, Ну погоди, Малышарики ( https://detskie-multiki.ru/299-malyshariki-novye-serii-2019-goda.html ). Возраст 3,5. Зачастую мультики работают как фон, а сам занимается своими делами, но выключать не разрешает.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57493) 5 лет назад
Даю леща, когда смотрит аниме.
Мак ТрахерУченик (105) 5 лет назад
харош
введите ваше имя Оракул (77878) 5 лет назад
Ребёнков нет, я смотрю. Сталин и Гитлер смотрели мультики. Сталин хохотал при этом.
ИльяПросветленный (21628) 5 лет назад
оба были моральные уроды))
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) И великие харизматичные личности, оставившие огромный след в истории человечества
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 5 лет назад
Южный парк, Kit Stuped Show, Бивис и Батхед, Happy Tree Friends
Kirill Filashkin Мудрец (10494) 5 лет назад
В стену смотрит целыми днями. Больше ничего не разрешаю ему. А то мало ли нахватается чего нехорошего. Шучу, ещё не заделал я никого.
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62401) 5 лет назад
У меня нет детей, но как ребенок, отвечу:
-Из мультиков жду продолжения только смешариков
-Аниме по настроению, а это редко, и часто, недолго.
Ирина Искусственный Интеллект (352783) 5 лет назад
контролирую. и вообще сказала что канал карусель закрыли, а то донимали меня, все мысли только об этом, ничего хорошего в раннем и дошкольном возрасте нет в мультиках моё мнение. Но всё равно иногда показываем, просят, ну погоди любят, 3 и 4 года, уставятся не моргая, дочь до отключения канала винкс любила, томас и его друзья, всякие трансформеры, спасатели, такое ощущение что всё что движется, смена тупой картинки лишь бы не думать. я против такой зависимости как можно дольше
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 5 лет назад
Мои дети уже давно смотрят только "Симпсонов".
(Правда им семнадцатый годик уже идёт ;))
Valge Naine Искусственный Интеллект (313520) 5 лет назад
5-летняя внучка любит современную хреноту :((
Юлия Каримова Знаток (337) 3 года назад
Сыну 2,5 года. Мультики, стала ему разрешать смотреть, когда начал говорить и осознанно смотреть. Совсем в раннем возрасте не показывала. Сейчас смотрит раза 2-3 в день по 15 минут. Но все равно стараюсь следить и минимизировать. Любимые мультфильмы: "Маша и медведь", "Смешарики" web-skazki.ru/book/smeshariki "Грузовичек Лева", "Трактор Гоша", "Умные машинки". Он мультики смотрит осознанно и многие слова оттуда узнает. А еще играет в сюжет, того что увидел.