Что за морское чудовище ?

اللهLara-Naziraالله Оракул (58723), закрыт 5 лет назад
Турецкие рыбаки на дня выловили из моря гигантское похожее на рыбу существо
Что это ?
Очень интересная статья.. Во всяком это что то из рыб угреподобных но размер ее большой
https://www.haberhergun.com/genel/marmara-denizinde-ilk-kez-bulundu/69986?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Дополнен 5 лет назад
Акула из Средиземноморья, уже хорошая новость .
Дополнен 5 лет назад
Стоит отметить что Яндекс популярен в Турции, его полностью перевели на турецкий интерфейс
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 5 лет назад
В Природе такое бывает, а уж тем более- рыбы. Да и изучены они недостаточно.
اللهLara-NaziraاللهОракул (58723) 5 лет назад
Это могло быть последствием аварии на Чернобыльской АЭС?
Потому что по одному сайту Турции это Средиземноморья гость иные пишут про черноморский Зонгулдак, где радиации местами много и, она нанесла урон Турции .В ч море ее видимо тоже много и тяжёлые металлы опустились внизу. ?
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) У Черного моря есть очень серьезная проблема- сероводород и глубже, по моему, 200 метров, жизни просто нет. Что касается угря, то основная популяция мигрирует через Балтику. И размер не превышает 3-5 кг.
Остальные ответы
dmi78 Искусственный Интеллект (151204) 5 лет назад
Похоже, плащеносная акула.
اللهLara-NaziraاللهОракул (58723) 5 лет назад
В Турции надеются, что будущем летом туристы из РФ приманят своей щедростью, не только плащеносных акул, но и разбудят дремлющего мегалодона, который их отблагодарит .
Ташакюр