Я беременна. Что делать?

Ирина Мамино солнце Карасёва Ученик (114), закрыт 4 года назад
Мне 21. С молодым человеком предохранялись, но увы...
Парень настаивает на родах, но я понимаю, что не готова к такой жизни. Что делат
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296911) 4 года назад
А сделй-ка генеральную уборку в квартире...
Неизвестно Оракул (76080) 4 года назад
роди и отдай. аборт - убийство.
Лена ЕмельяноваУченик (154) 4 года назад
То есть переполненный сиротами дет. дома, в которых плодится спид, наркомания, необразованность и бедность - это хорошо. А убийство эмбриона, которого в первые месяцы не отличить от эмбрионов крысы и лягушки - это плохо? У вас мозг есть вообще?
ЛиНик Искусственный Интеллект (209357) 4 года назад
Если бы он настаивал на регистрации брака.... Но, в любом случае, вариантов в только 2.
Vladimir Ottotott Оракул (61938) 4 года назад
Вынашивай и рожай. Когда представится такой случай неизвестно. Парень может сгитнуть, а ребёнок будет с тобой навсегда.
АртурМастер (1437) 4 года назад
Ага и будет она разведенка с прицепом. Класс!
НарутоИскусственный Интеллект (216084) 4 года назад
Разведенка с прицепом-ну прсто классс
Любовь Пономаренко Просветленный (35409) 4 года назад
не дури, родишь дочку или сыночка и все у тебя будет отлично! страх пройдет, поверь.
Марина Пешкина Мастер (1670) 4 года назад
Делай то, что сама считаешь нужным.
λ Искусственный Интеллект (222369) 4 года назад
в детдом отдашь,
или убей пока не поздно.
Виктор ДуваровУченик (117) 4 года назад
ты прям конченый!!
λ Искусственный Интеллект (222369) https://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм
Гвоздь Ржавый Мудрец (14831) 4 года назад
Делайте так, как считаете нужным.
Андрей Ситников Просветленный (21271) 4 года назад
Презервативы? Из-за них столько детей уже родилось.
Sevillia TeddysonМастер (1470) 4 года назад
ни один способ предохранения не дает 100% гарантии, к сожалению
если верить той таблице статистики которая мне совсем недавно на глаза попадалась
потерялась к сожалению, крч пруфов не будет
Как это ни один способ? А можно ведь и в попочку сношатся. Тогда вообще 1000% гарантия, что дитя у тебя не будет.
СветикУченик (36) 4 года назад
Да. и ты тоже из за презерватива родился
Ульяна ❤️ Ученик (64) 4 года назад
Если именно вы к этому не готовы, то лучше аборт.
A_elitaПросветленный (42260) 4 года назад
Кто к этому готов? Даже, кто думает, что готов, по факту, понимают, что были не правы
Наруто Искусственный Интеллект (216084) 4 года назад
Мне 23 и у меня ни парня ни детей нет, лол, и как хорошо живу
Раньше думать надо было чем писюханами чпокаться
Абадон ГромовОракул (63046) 4 года назад
не протттив замутить ?
Наруто Искусственный Интеллект (216084) Не интересно
Саманта Стэл Оракул (83581) 4 года назад
Уже поздно что-то делать. Ребенок живой человек внутри вас, он имеет право жить. Вы несете за него ответственность, убийство его большой грех. Потом осознаете что наделали, но будет уже поздно. Забудьте про эгоизм, о последствиях нужно было раньше думать. Возьмитесь за ум, готовьтесь к рождению ребенка.
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
аборт делать. нет ничего ужаснее чем рожать ненужных детей.
Sevillia TeddysonМастер (1470) 4 года назад
хоть кто-то это понимает
Виктор ДуваровУченик (117) 4 года назад
Дибилы!
Соня Крылья Профи (883) 4 года назад
вы были беременна 4 месяца назад. Интересно, что решила делать?
Кырныц Из ЦСКА Ученик (163) 4 года назад
Вот только без аборта, лучше роди а потом куда нидь отдай добрым людям
КотЭ Оракул (94779) 4 года назад
"Я беременна"...."предохранялись, но увы.." - если увы то абортируй быстрей и все. а парню скажи пускай сам рожает.. гыгы
Виктор ДуваровУченик (117) 4 года назад
Дибил