Кого бы вы с удовольствием уложили на обе лодыжки?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109727), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Пономарева Мыслитель (7912) 5 лет назад
А как вы это себе представляете? Лодыжка - это щиколотка и как на нее можно кого-то уложить?
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
их же сперва сломать надо... по другому не получится.... никого, я не настолько кровожадная.
Анна Счастливая Оракул (99139) 5 лет назад
Никого. Тем более, с удовольствием. Тем более, на лодыжки (вероятно, Вы имели ввиду лопатки)).