Нас определяют поступки, но какие поступки можно совершить в интернете?

Словами, наполнить человека энергией.

Во-первых, потратить свои время, эмоции и понимание на человека. Если человек решает продолжить жить вместо того чтобы наглотаться водки, потому что тот классный чувак из сети обещал прислать историю с прошлого лета, слова тут и есть поступок. Есть фотографии, аудио, видео, на которых могут быть запечатлены результаты стараний. Можно помочь человеку освоить то, что самому ему сделать трудно: IT, музыка, рисование, техника и др. Можно помочь с подарком маме. Разобраться со взломанной страницей. Перечислить деньги. Много чего, особенно учитывая, что в наш комфортный (мирный) шустрый век люди часто нуждаются именно в словесно-психологическом взаимодействии и материальной поддержке, а не в участии бок о бок в кубинской революции.

помочь удалить вирус и т. д.