Вот, что такое еда ?

Q-u Мастер (2112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вася Вася Оракул (59803) 5 лет назад
Первый раз слышу
Q-uМастер (2112) 5 лет назад
Тожы интересуитеся?
Вася Вася Оракул (59803) Да после долгих лет поиска найти ответ, бросил это дело... а если честно, то это секрет
Остальные ответы
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 5 лет назад
для людей пикнического типа - наслаждение, для меланхоликов-язвенников - мука смертная, для нормальных людей - восполнение калорий для новых приключений...
Q-uМастер (2112) 5 лет назад
Во, блин... язвы вроде нет...)))
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Q-uМастер (2112) 5 лет назад
Ой, мне тута у Вас нравится, я пожалуй остануся на некоторое время.)
Люблю кушать Ученик (201) 5 лет назад
еда́ — то, что едят, чем питаются — любое вещество, пригодное для еды и питья живым организмам для пополнения запасов энергии и необходимых ингредиентов для нормального течения химических реакций обмена веществ: белков, жиров, углеводов, витаминов, минералов и микроэлементов. Питательные вещества попадают в живой организм, где усваиваются клетками с целью выработки и накопления энергии, поддержания жизнедеятельности, а также обеспечения ростовых процессов и созревания.
Википедия в помощь пхпх
Q-uМастер (2112) 5 лет назад
Я столько букф не осилю.)))
ilana moses Искусственный Интеллект (249655) 5 лет назад
еда это пища. продукт, пригодный для питания.