Была ли водка при СССР вкуснее нынешней российской или вы особо разницы не почуяли?
Такая же как сейчас.... Не верь, что лучше. Если кто тогда и пил водку, то был молодым и здоровы и легко переносил похмелье. У меня его никогда и не было.... Вот и кажется что была лучше.
была. я тогда оно врмя водкой торговал. так что знаю.
конечна была, так как она была настоящая а не из нефтепродуктов
Ты ни дня не жил в совке. Что тут издиш....
если ты го. вно пил у пивных ларьков то и не пизди
В СССР был пищевой спирт и технический. В перестройку появился "технический спирт годный для питья",следуя этой тенденции сейчас наверно просто технический
При СССР до середины Брежневских водку марку можно было различить на вкус .. хлебная или столичная .. отличались и запахом и вкусом . К началу перестройки вся водка лилась из одной бочки с этиловым спиртом .. клеились только разные этикетки знаю достоверно от работников ликероводочного .
Мягче была, а сейчас иной раз возьмешь дорогую, а она хуже дешевой
да 3руб 62 коп., но лучше столичная 4руб 12 коп, а ещё раньше 2 руб 87 коп
Типа, водка и в Африке водка, разницы никакой.
да, "столичная" была очень приличная водка.
андроповка была хуже всего