Скажите, пожалуйста, у кого какой утюг и довольны ли вы своим выбором?

Кучка добра Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Больше всего интересуют марки - Филипс и Браун. Если можно пишите конкретную модель, а не только фирму. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Кисть правой руки, слегка увлажненная..
Названия нет..
Несказанно доволен.. )
Наталья Искусственный Интеллект (128273) 5 лет назад
старый бабушкин советский, без пара и прочих приблуд, глажу редко, слегка влажное белье, результат устраивает.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 5 лет назад
Braun texStyle 7 Pro недавно купил жёнушке, очень, говорит, хороший. Отключается сам. Кабель длинный и мягкий. Удобный.
цветочек красивый Просветленный (20203) 5 лет назад
У меня филипс, его уже нет в продаже, лет 15 ему, если сломается буду брать так же эту фирму, я довольна своим утюгом
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 5 лет назад
филипс как раз. на валдберис взяла. с водой нормально гладит проблем нет удобный, без воды слабо. нашла заказ-Утюг PHILIPS GC 1026/30, 2000Вт, фиолетовый
Елена Искусственный Интеллект (290113) 5 лет назад
Есть какой-то. Очень хороший. Правда, я его берегу и ничего практически не глажу
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168766) 5 лет назад
Браун был, оптистайл, прожил 10 лет. Теперь Бош больше 2 лет
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 5 лет назад
Моему утюгу более 45-ти лет. Металлический, тяжёлый, любимый. Не променяю его ни на какой новый. Много раз дарили всякие новомодные- мне с ними не удобно. Он счастливый! 4 раза им гладила свадебные платья и браки были счастливыми.