Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам не кажется что борьба с курением и алконолизмом путем повышения цен и получением сверх прибылей это не правильно?

Василий Орлов Искусственный Интеллект (148766), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Олег Кащенко Ученик (110) 5 лет назад
а может это и не борьба) просто бабок срубить хотят, вот и цены повышают) если бы борьба была бы, то это скорее выглядело что-то как меньших поставок и т. д
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81519) 5 лет назад
Все сложнее, чем ты думаешь
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 5 лет назад
за эти акцизы которые я с них плачу я хочу везде курить и пить
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Наркоманы платят гораздо больше. Им можно ширяться у тебя дома?
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) они акцизы не плотят
Kirill Filashkin Мудрец (10494) 5 лет назад
Я думаю вообще бороться нужно не с курением и бухлом, а с факторами, заставляющими людей бухать и курить. У людей столько стресса, что только и остается.
futctmanka Оракул (51895) 5 лет назад
это они предлог такой нашли, типа мы боремся, а сами просто хотят денег поднять, ведь знают что пить не бросит народ
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
Мало повышают. Но, нам, нищим, иногда может помочь ((
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Это не борьба, это получение прибыли.
Просто бизнес, ничего личного.