Чем вы обычно закусываете водку? Или предпочитаете пить водку без закуски? Или вам больше нравится коньяк?

+ Искусственный Интеллект (166606), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 5 лет назад
Не закусываю..
Меня как научили занюхивать хлебом, так и пью..
И водка тогда идет хорошо и послевкусие гармоничное, а когда её сразу закусываешь, какая-то неразбериха происходит и смешение вкусов.. одно другое портит.. смысл тогда вообще водку пить? А так - водочки откушали-с, а потом уже за милую душу идут оливки, маслины, каперсы, домашние соления, сало, селедка, шашлык..
Остальные ответы
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 5 лет назад
нафиг эту синею изоленту..
с нового года стоит не початая бутылка водки..
Sylar54 Искусственный Интеллект (268249) 5 лет назад
я пью ром или чачу, кальвадос могу еще взять
чем закусываю?... маринованные помидорки с чили)) очень сильная закуска)) еще на столе будет мясо, оно так... кушать, не закусывать))) еще маринованные огурчики покупные бывают, грибочки, но основа всегда помидорки, лимоном очень давно не закусывал
коля немцевМыслитель (9480) 5 лет назад
как Кальвадос то на вкус? всё-время хочу купить попробовать. но всё не решаюсь. это типа самогонки вроде на яблоках? Крепкий он или нет ?
Sylar54 Искусственный Интеллект (268249) 40 градусов покупной не зашел если честно, не ощущается ни аромата яблок, ни послевкусия, например чачу заказываю, там столько аромата, вкуса... и ни разу не болел с нее, так что еще пару раз поэкспериментирую и либо забью на него, либо постараюсь самопал отыскать)) да, делается из яблочного сидра
CHRISTOPHERIC Мастер (1437) 5 лет назад
Коньячок-это дааа))))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292327) 5 лет назад
Меня больше нравится сухое вино и текила.
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Десять лучших закусок к водке:
1. Солёные огурцы.
2. Ржаной хлеб.
3. Вареная картошка.
4. Селёдка с черным хлебом.
5. Бутерброды.
6. Сало.
7. Квашеная капуста.
8. Маринованные грибы.
9. Шашлык.
10. Борщ.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..Либо шашлыки... либо дамашние посиделки... у нас все просто...)...
Константин Зубко Мастер (2041) 5 лет назад
Водка тем и универсальна, что её можно закусывать чем угодно, а можно и без закуси!
Unknown Ghost Мастер (2237) 5 лет назад
Вообще не пью ничего и даже по праздникам!
Лёлька Искусственный Интеллект (163407) 5 лет назад
Не пью водку вообще. Предпочитаю другие напитки. Из крепких - текила
коля немцев Мыслитель (9480) 5 лет назад
вордку ништяк под солёные огурчики или помидорчики. ну а потом уже сальцо. мясцо. колбасочка и понеслась.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Вот все три вопроса мне понравились. Закуску пьем любую, можем и без закуски. А больше любим коньяк. А чаще на закуску уже не хватает, сигареты нынче дорогие