Крутые ботинки от Le Monti?

Александр Китов Профи (725), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
на машине времени мотнулся в 90-е?
Остальные ответы
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
Нет, не крутые. Бантик все портит. Да и не слышала я про ле монти уже давно. С 90-х где то
Елена МасловаПросветленный (47678) 5 лет назад
Да и не ботинки это ))))
Приветствую Вас!
Юлишна Мудрец (12866) Здравствуйте, Леночка. А у мужчин всё называется одним словом)) это у нас есть разделение на туфли, лоферы, гладиаторы, ботильоны, сандали.
Sebastian Pereira Мудрец (15343) 5 лет назад
Для тебя в самый раз - ты крутой чувак ))))))))
Особенно на видео https://www.youtube.com/watch?v=KKZ1U7dbmhY
Александр КитовПрофи (725) 5 лет назад
Спасибо за комплимент!
Sebastian Pereira Мудрец (15343) Эти башмаки напоминают твой любимый утюг ))) Одевай утюг на голову - это будет пЕлотка ))) И обувай эти башмаки и иди на дискотеку )))