Бабушка обиделась на папу и пошла спать в кладовку!!! Как её отговорить? Что сказать бабушке?

Фома Видов Профи (680), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Трошин Мыслитель (8888) 5 лет назад
Скажи что там крысы ( ты лично 2 дня назад видел) ее как ветром сдует.
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 5 лет назад
А в кладовке варенье, как я понял?
Александра Мирная Ученик (156) 5 лет назад
либо поговорить с ней спокойно, либо пусть спит в кладовке. взрослый человек, ее выбор. а после такого сна может все же удастся поговорить)
цвет настроения Искусственный Интеллект (173121) 5 лет назад
Надо что-то сказать папе! Пусть у бабушки попросит прощения.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225118) 5 лет назад
Только папа может уладить, эти не приятности.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Если это мамина бабушка, то пусть живёт в кладовке.
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Бабулечка любименькая не обижайся на нас прости нас