Какие темы/модули/плагины/дополнения (или как они там ещё называются) подошли бы для создания сайта...

garrip91 Ученик (136), закрыт 5 лет назад
...по продаже и ремонту ИМЕННО КОНДИЦИОНЕРОВ?

Причём нужны таковые именно для CMS "ocStore" версии 3.0.2.0 (либо совместимые с ним)
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86226) 5 лет назад
темы/модули/плагины/дополнения -- решают определенные задачи
значит вам подойдут именно такие - которые должны будут решить ваши задачи
Какие именно - мы не знаем (вы не указали, а гадалки в разделе " не познанное")
Остальные ответы
Сергей Плеханов Мудрец (10340) 5 лет назад
Вот такие как ты весь инет за (сор) или. Надо думать о том, как меньше всякой фигни на сайт повесить, что бы жрал меньше трафика и работал быстрее, а не как его всякой дрянью загадить, что бы по пол часа открывался.