куда обрашатся. если продали вот такое?

Олег Оракул (52224), закрыт 5 лет назад
Жительница Самарской области купила рыбные консервы, а в банке оказались черви

Жительница Самарcкой области Марина купила в одном из магазинов, славящихся невысокими ценами, банку рыбных консервов. На этикетке значилось: «Сайра тихоокеанская, натуральная, с добавлением масла». Вот только кроме масла и рыбы в банке оказалась неожиданная «приправа». Консервы, произведенные в Приморском крае, оказались червивыми. Причем черви в банке попались дух видов.

- При вскрытии сайры, было обнаружено множество червей: ярко оранжевого цвета и огромные светло-коричневые. Люди будьте внимательны и осторожны, - написала девушка.
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671542) 5 лет назад
Это называется "фейк".
Только упоротым долбоёбам не известно, что при обработке подобных консервов, даже кости размягчаются. А уж, от червей бы и следа не осталось бы. А на фотографии - они как живые. Наверное, у этой мифической "Марины" обильно глисты развелись...

Короче, мальчег, червивые картинки ты тут постишь. Тебе нужно написать в ветку "Общество, политика, СМИ" - там, точно найдёшь сочувствующих.
Остальные ответы
Sebastian Pereira Мудрец (15343) 5 лет назад
В отдел по защите прав потребителей.
ОлегОракул (52224) 5 лет назад
как доказать что куплиныи в определеном магазине?
Sebastian Pereira Мудрец (15343) Чек нужно НЕ выкидывать. Если выкинули чек и у вас есть ОГРОМНОЕ желание кого то наказать (вернее доказать), хотя продавец тут не виноват - более уверен что с документами порядок. Так вот если хотите что то доказать, то купите в этом магазине ещё такую же банку - более чем уверен что там то же самое, и сохраните чек. Можете потом после оплаты вскрыть банку, хотя не известно как поведут себя хозяева магазина. Лучше дома запишите на видео вскрытие банки и наличие червей. А потом обратитесь в защиту потребителей и тогда уже с ними в магазине ещё раз купите и там вскройте. У меня когда то тоже было подобное с банкой сайры - только там были красненькие червяки, почти такие как тут оранжевые. Отдал тогда консерву собаке и не стал заморачиваться.
Лентяй Искусственный Интеллект (166119) 5 лет назад
Это мотыль, на него ловили сайру.
Обращаться надо в Роспотребнадзор и в суд.
ОлегОракул (52224) 5 лет назад
как он оказался в банке?
Лентяй Искусственный Интеллект (166119) Да я пошутил, а Вы всерьез. Несите этот "продукт" в Роспотребнадзор.