Крепкий черный чай в пакетиках

Дрон Морозов Профи (625), закрыт 5 лет назад
Какой черный чай в пакетиках на российском рынке самый крепкий? Посоветуйте хотя бы пару-тройку марок и видов!
Лучший ответ
Pepel Просветленный (20344) 5 лет назад
Народ здесь правильно пишет, хочешь хороший крепкий чай покупай рассыпной и заваривай в чайнике. Гемора помыть чайник и кружку слегка побольше чем просто сполоснуть кружку и выбросить пакетик но разница очень ощутима. Все эти Нури, Гиты, Ричарды вообще труха от картона. Если уж выбирать из пакетированного то смотри какой нибудь Хейлис, .Импру, Ахмад, Гринфилд, Липтон, Дилмах. Эти хотя бы на чай похожи. Но повторюсь лучше купи рассыпной.
Остальные ответы
Константин Зубко Мастер (2041) 5 лет назад
При изготовлении пакетированного чая ни один чайный куст не пострадал! Пейте заварной чай
«Осенняя лихорадка» Оракул (78729) 5 лет назад
Бюджетный вариант крепкого
Нури
Гита
Дорогой
чай Richard
А так да, лучше обычный не в пакетиках средний лист запаривать в кружке.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Что тебе мешает заварить три пакета этого чая?
Ульяна ❤️ Ученик (64) 5 лет назад
Нам очень нравится "Richard"
Андрей Ra Оракул (94443) 5 лет назад
Попробуй "ричард" с бергамотом или без.
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Из пакетированного Высокогорный самый крепкий.